Banco Santander

Banco Santander

Entidad bancaria

國家/地區:西班牙

冒充 Banco Santander——1,059 個被舉報號碼

  • 20 ago 2026 ·Bruselas aprueba la alianza de Santander, Telefónica, ACS y SETT para la gigafactoría de IA en España - El Economista
  • 25 may 2026 ·Banco Santander, más protección antifraude con verificación de llamadas en su app - CapitalMadrid
  • 22 may 2026 ·La 'app' del Banco Santander ya avisa al momento si la llamada que recibes es oficial - eldiariocantabria.es

官方新聞和媒體報道

新聞室
news.google.com20 ago 2026

Bruselas aprueba la alianza de Santander, Telefónica, ACS y SETT para la gigafactoría de IA en España - El Economista

Bruselas aprueba la alianza de Santander, Telefónica, ACS y SETT para la gigafactoría de IA en España  El Economista

news.google.com25 may 2026

Banco Santander, más protección antifraude con verificación de llamadas en su app - CapitalMadrid

Banco Santander, más protección antifraude con verificación de llamadas en su app  CapitalMadrid

news.google.com22 may 2026

La 'app' del Banco Santander ya avisa al momento si la llamada que recibes es oficial - eldiariocantabria.es

La 'app' del Banco Santander ya avisa al momento si la llamada que recibes es oficial  eldiariocantabria.es

news.google.com22 may 2026

La nueva medida de Santander contra las llamadas falsas que suplantan al banco - Elplural.com

La nueva medida de Santander contra las llamadas falsas que suplantan al banco  Elplural.com

news.google.com22 may 2026

La 'app' del Banco Santander ya avisa al momento si la llamada que recibes es oficial - eldiariocantabria.es

La 'app' del Banco Santander ya avisa al momento si la llamada que recibes es oficial  eldiariocantabria.es

news.google.com22 may 2026

Santander refuerza la protección antifraude con un sistema de verificación de llamadas en su app - santander.com

Santander refuerza la protección antifraude con un sistema de verificación de llamadas en su app  santander.com

news.google.com22 may 2026

Santander lanza un sistema de verificación de llamadas en su app para evitar el fraude - Bolsamania

Santander lanza un sistema de verificación de llamadas en su app para evitar el fraude  Bolsamania

已核實Banco Santander 官方號碼(共 5 個)

與 Banco Santander 相關的被舉報號碼(共 1059 個)

最新社群舉報(6818)

+852 349 117 734 52其他1361 天前

“Llamadas a horas inapropiadas e insistentes”

+852 349 117 735 68其他1361 天前

“Nadie habla, la llamada es silenciosa. Acoso telefónico.”

+852 346 921 739 17催收1362 天前

“Banco Santander cobradores coñazos”

+852 346 858 081 95其他1362 天前

“Dicen que son banco santander muy pesados.Para dar nunca llaman solo para pedir”

+852 346 583 291 14其他1363 天前

“Cobros del Santander. A cualquier hora...”

+852 346 514 545 94其他1363 天前

“Me llama me dice que es del banco Santander me pregunta por mí nombre”

+852 346 080 346 77催收1363 天前

“Servicios financieros del Santander.”

+852 346 517 112 49其他1364 天前

“Banco Santander, pesadísimos”

第 545 頁,共 853 頁

搜尋其他號碼