Banco Santander

Banco Santander

Entidad bancaria

מדינה: ספרד

התחזות ל-Banco Santander — 1,067 מספרים מדווחים

  • 20 ago 2026 ·Bruselas aprueba la alianza de Santander, Telefónica, ACS y SETT para la gigafactoría de IA en España - El Economista
  • 25 may 2026 ·Banco Santander, más protección antifraude con verificación de llamadas en su app - CapitalMadrid
  • 22 may 2026 ·La 'app' del Banco Santander ya avisa al momento si la llamada que recibes es oficial - eldiariocantabria.es

חדשות ותקשורת רשמיות

חדר חדשות
news.google.com20 ago 2026

Bruselas aprueba la alianza de Santander, Telefónica, ACS y SETT para la gigafactoría de IA en España - El Economista

Bruselas aprueba la alianza de Santander, Telefónica, ACS y SETT para la gigafactoría de IA en España  El Economista

news.google.com25 may 2026

Banco Santander, más protección antifraude con verificación de llamadas en su app - CapitalMadrid

Banco Santander, más protección antifraude con verificación de llamadas en su app  CapitalMadrid

news.google.com22 may 2026

La 'app' del Banco Santander ya avisa al momento si la llamada que recibes es oficial - eldiariocantabria.es

La 'app' del Banco Santander ya avisa al momento si la llamada que recibes es oficial  eldiariocantabria.es

news.google.com22 may 2026

La nueva medida de Santander contra las llamadas falsas que suplantan al banco - Elplural.com

La nueva medida de Santander contra las llamadas falsas que suplantan al banco  Elplural.com

news.google.com22 may 2026

La 'app' del Banco Santander ya avisa al momento si la llamada que recibes es oficial - eldiariocantabria.es

La 'app' del Banco Santander ya avisa al momento si la llamada que recibes es oficial  eldiariocantabria.es

news.google.com22 may 2026

Santander refuerza la protección antifraude con un sistema de verificación de llamadas en su app - santander.com

Santander refuerza la protección antifraude con un sistema de verificación de llamadas en su app  santander.com

news.google.com22 may 2026

Santander lanza un sistema de verificación de llamadas en su app para evitar el fraude - Bolsamania

Santander lanza un sistema de verificación de llamadas en su app para evitar el fraude  Bolsamania

מאומתמספרים רשמיים של Banco Santander(סה״כ 5)

מספרים מדווחים הקשורים ל-Banco Santander(סה״כ 1067)

דיווחי הקהילה האחרונים(6873)

+972 346 957 202 50אחרלפני 1044 ימ'

“Banco Santander son capaces de meterte el miedo en el cuerpo hasta la agonia”

+972 346 957 357 55חובלפני 1044 ימ'

“creo que es de recobros”

+972 346 957 357 55אחרלפני 1044 ימ'

“Llamada automática que dice ser del Banco Santander preguntando por una persona”

+972 346 555 065 38אחרלפני 1045 ימ'

“Banco Santander”

+972 346 957 186 19אחרלפני 1046 ימ'

“No dejan de llamar a todas horas. No existe deuda, son ventas. BASTA”

+972 349 106 091 80חובלפני 1047 ימ'

“Me llaman y dicen que tengo una deuda de una empresa a la que no pertenezco hace 10 años de un descubierto como se puede denunciar esto hoy me he calentado mucho con ellos espero me diga alguien como hacerlo”

+972 349 127 008 93אחרלפני 1047 ימ'

“Me llaman para que verifique mis datos y si tengo cuentas con ese banco pero no tengo nada pendiente y eso de confirmar o afirmar la documentación es peligroso”

+972 346 956 895 00אחרלפני 1049 ימ'

“Llaman de cinco a siete veces diarias, incluso fuera de horario de oficina. Es una llamada automática del Santander.”

עמוד 476 מתוך 860

חפשו מספר אחר