Banco Santander

Banco Santander

Entidad bancaria

Țară: Spania

Uzurparea identității Banco Santander — 1,066 numere raportate

  • 20 ago 2026 ·Bruselas aprueba la alianza de Santander, Telefónica, ACS y SETT para la gigafactoría de IA en España - El Economista
  • 25 may 2026 ·Banco Santander, más protección antifraude con verificación de llamadas en su app - CapitalMadrid
  • 22 may 2026 ·La 'app' del Banco Santander ya avisa al momento si la llamada que recibes es oficial - eldiariocantabria.es

Știri oficiale și presă

Sala de presă
news.google.com20 ago 2026

Bruselas aprueba la alianza de Santander, Telefónica, ACS y SETT para la gigafactoría de IA en España - El Economista

Bruselas aprueba la alianza de Santander, Telefónica, ACS y SETT para la gigafactoría de IA en España  El Economista

news.google.com25 may 2026

Banco Santander, más protección antifraude con verificación de llamadas en su app - CapitalMadrid

Banco Santander, más protección antifraude con verificación de llamadas en su app  CapitalMadrid

news.google.com22 may 2026

La 'app' del Banco Santander ya avisa al momento si la llamada que recibes es oficial - eldiariocantabria.es

La 'app' del Banco Santander ya avisa al momento si la llamada que recibes es oficial  eldiariocantabria.es

news.google.com22 may 2026

La nueva medida de Santander contra las llamadas falsas que suplantan al banco - Elplural.com

La nueva medida de Santander contra las llamadas falsas que suplantan al banco  Elplural.com

news.google.com22 may 2026

La 'app' del Banco Santander ya avisa al momento si la llamada que recibes es oficial - eldiariocantabria.es

La 'app' del Banco Santander ya avisa al momento si la llamada que recibes es oficial  eldiariocantabria.es

news.google.com22 may 2026

Santander refuerza la protección antifraude con un sistema de verificación de llamadas en su app - santander.com

Santander refuerza la protección antifraude con un sistema de verificación de llamadas en su app  santander.com

news.google.com22 may 2026

Santander lanza un sistema de verificación de llamadas en su app para evitar el fraude - Bolsamania

Santander lanza un sistema de verificación de llamadas en su app para evitar el fraude  Bolsamania

VerificatNumere oficiale Banco Santander(5 în total)

Numere raportate legate de Banco Santander(1066 în total)

Cele mai recente raportări din comunitate(6858)

+40 346 584 105 36Altulacum 1129 z

“Acosan y tienen otros 120 teléfonos números para seguir acosando camuflados”

+40 346 584 105 36Altulacum 1129 z

“Acosadores hay que denunciar a la Agencia de Protección de Datos yo ya lo hice”

+40 349 108 838 51Telemarketingacum 1130 z

“Llaman de publicidad. No coger”

+40 346 956 866 37Altulacum 1130 z

“Banco Santander Acoso”

+40 346 952 275 21Datoriiacum 1130 z

“Recobros, banco Santander.”

+40 349 108 838 51Altulacum 1130 z

“Ofrecen Seguro Dental Sanitas, es una estafa como cualquier otra de energía, telco...para sacarte los datos”

+40 346 957 186 19Datoriiacum 1130 z

“Banco Santander cobro de deudas”

+40 346 858 093 79Altulacum 1131 z

“Banco Santander”

Caută alt număr